… Ахтырские дзюдоисты лучшие

21 мая 2012 | ДОЗВІЛЛЯ | Нет комментариев |

sport-judoС 11 по 13 мая в Сумском государственном университете состоялся открытый Всеукраинский турнир по борьбе Дзюдо «Кубок победы». Соревнования состоялись при поддержке губернатора Юрия Чмыря. В борьбе приняли участие около 400 спортсменов из разных областей Украины, а также из Белоруссии, Армении, Азербайджана, Грузии и Осетии. Ахтырку представляла команда из 13 спортсменов.
Воспитанники тренера Ахтырской ДЮСШ достойно выступили в своих весовых категориях. Станислав Кавьяр и Давид Арсенян заняли первые места в весовой категории 73 кг. Дмитрий Нагорный стал первым в весовой категории 34 кг. Данил Гнездилов завоевал второе место среди спортсменов в весе 55 кг, а Богдан Горобец – третье в категории 66 кг. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Сумской облгосадминистрации, Сумской областной федерации дзюдо.