Бив чи не бив, або факт чи фейк?

6 января 2021 | АКТУАЛЬНА ТЕМА, НОВИНИ, СВІЖИЙ НОМЕР | Нет комментариев | №1 (1293)

29 грудня в Охтирці вибухнув справжній скандал через оприлюднення в одній з Інтернет-спільнот міста шокуючої інформації про побиття жінки депутатом Охтирської міської ради. Охтирчанка Ярослава Гайдай написала пост, у якому звинуватила депутата Ігоря Басанця у побитті (далі текст наводимо мовою оригіналу):

-          24.09.2020 у нас случилось ДТП! Успокоившись, мы и водитель другого авто, как цивилизованные люди составили европротокол. Обсудив ситуацию и вызвав страховых агентов, было принято решение о возмещении нам средств компанией Мега-Гарант, которая в городе более известна в лице Басанца Игоря. Получили соглашение о возмещении средств в сумме 7000 грн. Спустя более двух месяцев ожиданий нам пришло… 900грн. Прийдя в страховую с естественным негодованием и вопросом к Игорю Николаевичу, который увы отсутствовал, получили грубый ответ от сотрудниц.

Муж ушёл в машину за документами, а я, оставшись одна, получила несколько сильных ударов от только вошедшего в помещение Басанца!!!

После, этот так называемый ,,МУЖЧИНА,, силой вытолкал меня на улицу и спрятался в свой кабинет. А ещё спустя несколько минут, узнав что мы вызываем полицию, он в попыхах сбежал из страховой компании Мега-Гарант. Заявление, снятие побоев, сотрясение и стационар…, – написала жінка.

Цей пост Ярослава супроводила фотографією синця та 19-ти секундним відео, на якому видно уривок розмови Ярослави з працівницею страхової та як несподівано увійшовший до приміщення Ігор Басанець підіймає руку вгору в напрямку «операторки», після чого відео обривається.

Через декілька годин після публікації відео у соціальный мережі, Ярослава через посередника звернулася до газети «Роксолана», а потім у телефонній розмові детальніше розповіла про скандальний інцидент.

Про результати розслідування “Роксолани” читайте у свіжому номері.

 Добавить комментарий

 

Архів сайту по місяцям:

Архів сайту по рокам: